Auction 722, Lot # 76
VIRGEN DEL CARMEN MÉXICO, SIGLO XVIII. Óleo sobre lámina de cobre. Múltiples detalles de conservación. Dimensiones: 23.5 x 17.5 cm Estimado $5,000-8,000